Набор учащихся

10:30 | 22 октября 2021
Набор учащихся
Для поступающих в учреждение С 8 ноября 2021 г. начинает работать приёмная комиссия МБУ «СШ Красногвардейского района» по набору детей на программу спортивной подготовки.

 

 

 

Учреждение производит прием поступающих при условии достижения ими установленного для вида спорта возраста, при отсутствии медицинских противопоказаний для занятий выбранного вида спорта, на основании результатов индивидуального отбора ( в соответствии с требованиями федерального стандарта)
Минимальный возраст для зачисления в МБУ «СШ Красногвардейского района» для прохождения спортивной подготовки:
Легкая атлетика– 9 лет (Установлен Федеральным стандартом спортивной подготовки по виду спорта Легкая атлетика , утвержден приказом Минспорта № 673 от 20.08.2019г.);
Режим работы приемной комиссии:
с 8 ноября по 8 декабря текущего года - прием документов в МБУ «СШ Красногвардейского района»: ежедневно с 10.00 ч. до 17.00 ч., перерыв с 12.00 ч. до 13.00 ч., выходные дни - суббота и воскресенье.

Адрес: г. Бирюч, ул. Красная, д. 20А
Телефон: (847 247) 3-41-16
e-mail: sportivnaya.shkola21@mail.ru
Перечень документов, необходимых для зачисления в спортивную школу
· заявление установленного образца на имя директора;
· копия свидетельства о рождении (паспорта) поступающего;
· справка о состоянии здоровья поступающего с заключением врача, подтверждающая отсутствие у поступающего противопоказаний для освоения выбранной программы в сфере физической культуры и спорта;
· фотография поступающего формата 3х4.

Условия работы апелляционной комиссии
Родители (законные представители) вправе подать апелляцию по процедуре и (или) результатам проведения индивидуального отбора в апелляционную комиссию не позднее следующего рабочего дня после объявления результатов индивидуального отбора, а также рассмотрение вопроса поступления в другое отделение по виду спорта лёгкая атлетика.
Апелляция рассматривается не позднее одного рабочего дня со дня ее подачи на заседании апелляционной комиссии, на которое приглашаются родители (законные представители) поступающих, подавшие апелляцию.
Апелляционная комиссия принимает решение о целесообразности или нецелесообразности повторного проведения индивидуального отбора в отношении поступающего, родители (законные представители) которого подали апелляцию.
Решение апелляционной комиссии доводится до сведения подавших апелляцию родителей (законных представителей) поступающего в течение одного рабочего дня с момента принятия решения, после чего передается в приемную комиссию.
Повторное проведение индивидуального отбора поступающих проводится в течение трех рабочих дней со дня принятия решения о целесообразности такого отбора.
Подача апелляции по процедуре проведения повторного индивидуального отбора поступающих не допускается.
Режим работы апелляционной комиссии:
с 8 ноября по 8 декабря текущего года: с 10.00 ч. до 16.00 ч, перерыв с 12.00 ч. до 13 00 ч., выходные дни - суббота и воскресенье.
Прием поступающих
Зачисление поступающих оформляется приказом директора на основании решения приемной комиссии или апелляционной комиссии не позднее 31 декабря текущего года.
Основанием для приема являются результаты отбора детей.
При наличии мест, оставшихся вакантными после зачисления по результатам индивидуального отбора поступающих, спортивная школа проводит дополнительный набор.
Сроки дополнительного приема поступающих публикуются на официальном сайте Учреждения.

Директор
Контакты:
Лихачёв Сергей Александрович
+7(4724) 734-116
sportivnaya.shkola21@mail.ru
Адрес:
309920, Белгородская область, Красногвардейский район, г. Бирюч, ул. Красная, д. 20А
Фетисова Яна Павловна
Зместитель директора
+7(929) 002-07-55
jane.fetisowa@yandex.ru
Адрес:
309920 Белгородская область, Красногвардейский район, г. Бирюч, ул. Красная дом. 20А
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области
Документ PDF, скачать 2.56 MB